Трофимова Виктория

Вы какой запах предпочитаете?

У каждого пьянства свой запах особый: Ликер пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда - разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом - абсент натощак. Вино отдает дорогим рестораном. От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться - водка. Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжелым с утра - арманьяк.. . И только лишь трезвость не пахнет никак!! !

Та
Татьянка

запах, стакана холодного молока и горячей домашней булочки...

На
Наталья

Если уже не пахнет, то это уже не жизнь

Константин Кирюшкин

Запах дорогого одеколона. Его в списке нет.
Вкус тоже...

Екатерина Балашова

Свой. Своё ведь не пахнет, а чужое смердит 🙂

Елена Пилюхина

я люблю весенний запах леса

Марина Авдеева

Дорогой ресторан.

Андрей Шитиков

запах молока!

Сергей Бакун

запах шашлыка в весеннем лесу

Наталья Алешкина

запах первого снега - пахнет арбузом, как мне кажется. А если про спиртное - абсент, если не ошибаюсь, именно он на полыни.. . А чьи стихи? Асадова напоминают.. . Красивые.

Oxana Vergadoro

запах духи "КЛИМА"

Михаил Бурханов

запах женьщины

Елена

Запах свежести.

S D

Не пью, не курю, поэтому мои запахи ассоциируются с цветами и лесом.
Люблю запах цветов Лотоса!