Анастасия Москвичева

Вам нравятся престарелые правозащитники-антисоветчики? Правда, что веет от них чем-то добрым?

Вот представьте - арестуют вас, к примеру, по доносу соседа, что вы вместо обращения Путина к народу по телевизору иностранную музыку смотрели, положат так лицом в грязный пол в коридоре ОВД часов на 12, а потом на допрос и кто за вас вступится? Только он, седовласый, престарелый интеллигент с огромной силой духа и обостренным чувством справедливости.

Лена Игошина

меня положат в пол за отсутствие телевизора. престарелый, боюсь, меня не поймёт

Татьяна Багира

Мне больше нравятся женщины-правозащитники, которые делятся на две категории. Первые - которые еще Ленина видели, и вторые - молодые и свежие, которые еще не совсем уверенно умеют застегивать собственные юбки.

Екатерина

Вы знаети мне кажется они дествительно были правозащитниками в то время они не какой выгоды не имели, а только если неприятности. . Но нынешнее только так себя называют, а в дествительности рвутся к власти и какими методоми их не волнует

Olya Zimnova

Все они бывшие коммунисты.