Ольга Гараева

Почему укусом пальца занимается такая серьёзная структура, как Следственный Комитет?

Лидия Бурлакова

Он укусил ОМОНовца до крови прям.
С такими шахматистами надо обращацца осторожно…

Михаил Поборуев

Ты чего Путина укусил или его шавку Медведева?

Зоя Крупина

Потому, что представителя силовых структур РФ покусал гражданин США.

Волкова Оксана

Потому что покушение на власть. Или укушение.. . В Кремле уже не видят разницы. Паранойя. В Кремле не можно жить...

Же
Женя

потому-что им заняться больше нечем-все преступники перевелись

Михаил

Потому что оппозиционеры хотят своими укусами заразить ОМОНовцев, антиПУТИнизмом )

Ел
Елена

Потому что он - комитет - и выдумал этот укус. Так кому же им заниматься? У них фантазия богатая!
Маразм крепчал, и пахло духами! ((

Анна Пучинова

а кто по вашему должен заниматься?
ваш гаспаров, как ни крути чемпион мирового уровня... врял ли следствие пройдёт корректно, если его проведёт районный дознаватель...

Ширин Каримова

ПО заказу сверху

Наталья Косарева

Спид и бешенство передаётся укусом...

Марина Цыганкова

У них нет более серьезней дел...