Станислав Xxx

Как американским имиджмейкерам удается поддерживать хорошую репутацию станы в отличии от нашей ?

Иванна Горлач

Скок там бабла в это вколачивается, а у нас по карманам расфасовывается, делая гос заказы на фрилансе.
Хотя сейчас уже сша не тот, совесем не тот, корпорации пороботили и штаты, с потрохами.

Елена Воронина

Сила главнее всех репутаций. А США сильное гос-во.

Рома Изотов

Плохо им удаётся, типо где то америку любят

Денис

Ты считаешь, что у США сейчас хорошая репутация? я с этим не согласна
Сегодня голливудские фильмы уже не популярны

Юрий Селиванов

А разве у США хорошая репутация? Рассадник терроризма и наркоторговли. И это далеко не всё.

Евгения Батвинкина

она им ни к чему

Инна

Зелёная бумажка помогает..

Елена Голикова

Ты не поверишь, умение американцев лучше всех в мире трудиться

Айгерим

Все покупают американские товары, бренды и сидят на американских разработках и технологиях.
Какие имиджмейкеры? ! В этом нуждаются только те, кто ничего из себя не представляет, но хочет произвести впечатление.
Американцы просто существуют на Земле и их достижения сложно отрицать.