Джоли Drakon

вы поддерживаете идеи не покупать американские машины, пролдукцию яблока и все их товары ?

Tommy Haku

да ) меня устраивает автомобиль волга ) наши пирожки ) и наш компот )

Ольга Кравченко

Были б свои зачем чужие покупать. А за не имением ничего и сухарик пища!!

Елена Морозова

Машины Предпочитаю Немецкие или Японские, телефоны Канадские (BlackBerry).

Наташа 1

все на тазы. только йотафоны) только отстой.

Владимир Соседов

Не ток пиндосскую но и бандеровскую