Руслан Исаев

Уважаемые, ВРАЧИ-ГИНЕКОЛОГИ (!!!), подскажите студенту 6го курса несложную тему для научной работ

по акушерству-гинекологии. Заранее, спасибо

Алексей

Аномалии для стоящей работы достаточно редки, 10 лет будет материал набирать.. .
Реально обратиться к научному руководителю по выбору темы-он лучше разбирается в тенденциях развития науки именно в своём учреждении.
А уровень сложности зависит от степени углубления в проблему.

Олег Орлов

Да ваще не вопрос. Аномалии развития женских половых органов. А если мало покажется, то можно добавить еще и пункт типа "Разъяснительная работа - когда, с кем, как"