Ал
Альбина

Работа проводник в поезде, мед комиссия: врач гинеколог что проверяет у женщин?

Работа проводник в поезде, мед комиссия: что именно гинеколог проверяет (смотрит) у женщин?

Odilbek Khudaynazarov

смотрит то, на что обычно смотрят гинекологи) а вообще-чистоту интимных зон и проверяет наличие вирусов и заболеваний)

Св
Светлана

Ищет наличие заболеваний, являющихся противопоказанием к работе.

Наталья Кикаева

Медицинским инструментов Зеркало Куско проверяет женские органы

Валерий Новиков

отсутствие воспалений и инфекций.

Abdishukur Batyrov

Зубы он лечит, зубы.

Св
Светлана

вы вроде мужчина взрослый не ребенок а спрашиваете как будто не знаете, что может гинеколог проверять не ноги же и не голову на наличий инфекции половые органы