Мумтоз Мухаков

Я состоятельный, в меру красив. воспитан и в меру упитан. Где мне подыскать жену такую же, но красивее и состоятельнее?

Ал
Алена

красивее и состоятельней вряд ли вы ей будуте интересны

Лилия

Я образ жизни замкнутый веду,
Живу тихонько, ближним не мешая.. .
Но я всегда на выручку приду,
Конечно, если выручка большая!

Ан
Анастасия

Выбирай спутницу жизни, как выбираешь ботинки: чтобы надолго и удобно!

Ир
Ира

Мне думается, что главное чувства и отношение друг к другу. Подыскать можно через друзей, родственников и знакомых или через Инет.

Юлия

а мне в меру всеравно