Ол
Ольга

Моя жена самая красивая красивей в жизни никого не видел а у тебя женщина Муж замухрышка да ?

Юлия

у меняааа... ево нет. так бы также- он был бы самым-самым)

Рита

а вот тож такая красивая рст 172,вес 63,размр44,пельмени делаю, пироги пекупою, не нимфоманка.... а замуж никто не берет... а у вас друга нету холостого? :-))

Юл
Юлия

Неее, уменя муж самый самый ЛУЧШИЙ ! )))

Ольга

ты забыл добавить слова "для меня"... "ДЛЯ МЕНЯ нет никого на свете красивее моей жены... " вот так будет правильно - это я одобрямки и даже поддерживаю....

Анастасия

ТАКАЯ красивая, что стрёмно показать 😉 одни модели в профиле ;)))))