Марина Скорых

Острицы не проходят! Уже 1 Год как

Короче началось с нового года, пил все лекарства какие тока были-Дикарис, пирантел, вермокс, зентел, гельминтокс, пиперазин, травы-тройчатка, полынь, пижму... И клизмы с полынью, с пижмой, с молоком чеснока, солью,. содой... Держу гигиену как бешенный! Вот недавно опять сдавал кал на я/глисты и опять их тварей обнаружили... Зуд мне не дает покоя, как быть? Разве эти острицы не должны погибать после лекарств.... Даже и если без лекарств через 21 дней они же сами должны подыхать! Я просто отчаялся! Врачи не знают что и делать! Ну а у других врачей тоже проверялся... У проктолога, хирурга, аллерголога, дермотолога, психолога у них все чисто! А вот эти острицы меня не покидают!

Татьяна Марченко

80 грамм коньяка на 80 грамм касторки выпить в 3 часа ночи, желательно с пятницы на субботу, чтоб выходные были, посмотрите, что будет в унитазе, можете на память сфотографировать....

Евгений Шувалов

Попробуйте зентел еще раз, возможно вы постоянно заражаетесь вновь и вновь. Мойте чаще руки и подвергайте термической обработке продукты. Гладьте свое белье. А после его приема или даже во время лечения принимайте сорбенты, например полисорб. Он быстро и безопасно выведет все токсины из вашего организма, коими являются продукты жизнедеятельности гельминтов. удачи.

Владимир Шкваркуненко

сушоные тыквенные семечки, нас бабка в деревне в детстве так лечила просто по лускай пару дней перед телеком, можно и слегка пожаренные. вроде помогало