Татьяна Родионова

Закроет ли ФСБ сайт, информирующий общественность о недобросовестных судебных решениях, куда информацию вносят граждане?

Указывать название суда, суть дела, решение суда, фамилия судьи.... А те судьи, чья фамилия будет встречаться часто - попадут в тотализатор, где уважаемые граждане смогут проставиться деньгами им "за здравие", с указанием сроков этого здравия....) ) Может когда на судью-марионетку от фсб, или на судью-взяточника будет поставлено за здравие мильен против нескольких тысяч, то по закону подлости сним что-нибуть логичное произойдет, и судьи начнут хоть не за совесть так за страх работать честно?? ? А как еще бороться судейским беспределом?

Мария Ефремова

Если сайт будет размещен в неподконрольной РФ зоне, то не закроют. А бороться надо. К сожалению, власть оставляет не так много способов. И ни одного законного.

Анастасия Любимова

Вы забыли самоей главное - дело нужно еще до суда довести. Элементарно начать с названия ОВД и оперативника и по возрастанию!!!!

Юля Климова

Хорошая идея. В стране что то можно изменить только снизу. Верхушка прогнила уже окончательно

Юльчик Давыдова

у фсб и суда крыша в кремле
закроют если надо
народ то не помеха

Ahmed Ahmed

Просто облегчите им работу.