Татьяна Ким

На сайте городского суда нет архива судебных решений за 2007 год

Как можно было бы получить нужное решение? При этом известна только дата

Чибик Чиби

В суд обратиться

Евгений Борецкий

Млжет и не быть.
Интернет не долетел.

Дмитрий Федоров

на сайтах многих судов нет информации даже за 2009 год. Теоретически через знакомых председателя суда можно получить его разрешение на ознакомление с делом, но маловероятно