Натали Фёфoрова

По решению суда гражданина выселили но судебные приставы не торопятся его выселять

есть решение суда в котором гражданин выселен из квартиры, в какие сроки приставы обязаны его выселить, а если он не получит уведомление о выселении т. к. скрывается то выселять его будут вечно и как быть с пропиской

Александр Бисяев

Видно еще отводится время на пересуд .

Александр

Исполнительное производство есть? Узнайте у приставов

Н:
Наталья :)

приставы - дармоеды и бездельники

Ольга Середа

Исполнительный лист из суда принесите приставам и пинайте их сначала чтобы ИП возбудили, а потом выселением занимались.