Алексей Сомов

У меня при показе версии винды вместо Windows 7 - показано 6.1.7601... Неужели подделка? Пираты...

Да лохотрон - и в Висте тоже 6 и в Windows 7 - 6, неужели и в Windows 8 - тоже 6?

Тим

Все правильно. Семерка имеет версию ядра 6.1

Яна Гатауллина

Ой уйди уйди отсуда

J. Не Знакомлюсь Livingston

Все верно. Так и должно быть.

Marina

Всё верно.

Андрей

Шестой NT Виста 🙂

Александр Ваньков

Покупал лицензионный диск? С ключом? Активировал? Или скачал на варезнике? 🙂

P.S. Windows 7 - это линейка. , а то что у тебя выдало - это версия

Виталий Харламов

все верно 7ка версия 6.1 с сп1- билд7601.8ка 6.2 билд9200