Светлана Глухарева

Какая средняя зарплата у дизайнеров компьютерных программ? Определяюсь с профессией. Через 6 лет школу кончать.

Elena Elena

Средняя зарплата: 30740 руб.

Ри
Ритулька

У дизайнера?? ? или у программиста???? Средняя у дизайнер аи правда 30т. р. НО!!!! В Краснодаре например берут на работу и на 15 000 и на 20000-дизайнера именно. Ну а если на себя работать, то можно за неделю 30 т. р. срубить. Талант решает все. ! готовы рисовать и из внутреннего мира идеи черпать-то да! А если нет- то нет

Шоxруx Шох

Зарплата то хорошая, но у меня встречный вопрос. Вы занимались сами разработкой игр хотя бы на минимальном уровне? ! Сейчас просто команду дизайнеров не берут.
Всегда была нехватка в программистах, еже ли вы хотите заниматься визуальной частью - советую начать осваивать 3д редакторы, можно макс или маю, обязательно надо знать Zbrush, уметь владеть фотошопом создавать анимацию развертку текстурных координат и многое многое другое.
Создавать игры ОЧЕНЬ сложно, и те кто думают что это не так, глубоко ошибаются. Это огромный и тяжелый труд. Мало просто что-то сделать надо ещё и заставить это все работать.