To
Tosha

Аккумулятор в ноутбуке

Стоит ли вытаскивать Li-ion акуумулятор из ноута, если он всегда воткнут в сеть, то есть стоит дома, потому что от аккумулятора работает только час-два.
Слышал что от постоянной зарядки аккумулятор может сдохнуть

Оксана Ивасюк-Наумова

Это от постоянной разрядки он может сдохнуть. Производитель рассчитывал что аккамулятор будет все время стоять в буке. Вы считаете что вы лучше производителя знаете это железо?

Игорь Саванин

да. . потому что электричество в любом случае проходит через батарею. . следовательно более быстрый износ

Полина Фролова

бойся. твой аккумулятор уже сдох

Ирина Гизатова

а ты не слышал что без акамулятора может п. здом накрыться твой ноут или сгореть контролер зарядки? делай как хочешь, всем наплевать на твой ноут.

Любоня

Ни что не вечно ) Купишь новый, порадуешь себя . Не вынимай, не надо )