Сергей Ершов

Почему игра симс 3 сумерки хочит диск, когда я его скачивал и диска никакого нет!

Я скачал игру потом решил обновить (в ручную) после этого я нажимаю на запуск игры (через лаунчер) мне пишут, что нужен диск????))

Victoria Eduardovna

Наверно ты монтировал образ Daemon Tools! просто запусти 1 образ! и если там будет игровое меню жми играть! а если не будет просто запусти 1 образ и включи игру через ярлык