Ан
Анна

Почему при вкл. зарядке глючет инет? При этом зарядка сильно грееться. Планшетник андроид.

Ярослав Данилюк

Планшет глючит! Сразу несколько действий с ним вот он и тупит.

Валерия

видно проблемы с самим питанием (контроллер ппитания или что-нить в этом роде) . т. к. он греется идет перегрев проца и всех остальных внутренностей, то соответственно и идет тормоз всей системы. . т. к железо не может полноценно работать при перегреве