Алексей Немтинов

на ноутбуке не читаються dvd с фильмами

на ноутбуке не читаються dvd с фильмами ноут выдаёт что диск пустой проверял диски на другом компе всё отлично диски с другой инфой ноут читает подскажите что делать?

Жа
Жаннета

обновите конфигурацию и дрова на привод.

Алексей Кононов

установите проигрыватель двд фильмов или кодеки, которые их проигрывают

Ирина Лагутина

Ваш дивидиром наверняка не читает просто диск, у меня такое было не раз из за привода который брезговал дисками с 12 фильмами купленными на рынке потому как они плохо отбалансированы. У меня стояло 2 привода один без проблем видел другой говорил диск пустой или писал что с одной стороны фильмы есть а с другой пусто.