Александр

где купить больничный в Саратове? задним числом, в моей поликлинике меня послали

Ирина Архипова

это наказуемо и никто не возьмется за это!

Сергей Минин

Мало предлагал денег. если прогулял работу то договорись с отделом кадров пусть тебе поставят дни за свой счет. можно ведь договорится.

Ангелика Дашкина

И правильно сделали ...а то, что вам предложат где-нибудь в переходе, будет 100% " липой " ...

Роман Пушкин

если вам задним числом надо, то наверно никто не рискнет. А так, на будущее, идете в платную больницу, там промяукаете как вам плохо и лапы ломит и хвост отваливается, и поверьте на 3 дня но дадут.

Ирина Крошкина

а теперь с новой формой больничного - вас везде пошлют!