Елена Лысенко

А вам когда- нибудь врач давал больничный задним числом?

по вашей личной просьбе

Инна Ушакова

Нет!

Этот номер может пройти только в небольшой поликлинике!
В крупной этот номер не пройдёт, это сложный процесс оформления документов, не через одно должностное лицо!

Административно наказуемо!

Кроме того, при открытии больничного листа, информация в электронном виде о пациентах с больничными листами передается в вышестоящие инстанции в течение нескольких часов или дней!

Мила Milashka

А как зарегистрировать больничный задним числом?

Александр Питч

без проблем. и даже чистую справку с печатью)

Алтынбек Султанов

Да, давал, так как работала по сменам и выпадало работать в выходной, а у врача то же выходной и если я в этот день заболела, то естественно или на дом его вызывала или он давал больничный задним числом.

Леха Рощенко

Только один раз - чтобы прогул замылить

Виктория Покаместова

не задним... а просто вызвала... и так и сказала что больничный нужен

Кирилл Макаров

можно и задним числом, но личные просьбы очень интересно стОят

Сергей

да и не раз

Стас Кор

больничные новой формы вводятся в компьютер! и их задним числом не ввести!