Александра Яковлева

где можно сделать официальный больничный задним числом? может кто заказывал в интернете?

Сергей Сирица

Подсудное дело.

Владимир Белов

Договорись с медсестрой своего терапевта. Озвучит расценку и больничный в кармане.

Оксана Исаева

Нигде и никто. Сейчас ведется компьютерный учёт номеров больничных листов, они идут в хронологическом порядке. Сидеть никто не захочет. Из-за таких как Вы.
(ну или дадут Вам фальшивку, тогда сядете Вы)