Ал
Александра

ребенку 3года портятся верхние зубы... от чего может быть? может чего то не хватает

Максим Суворов

У детей такое бывает, после смены зубов проходит. Некоторые врачи говорят о лишнем фторе, поэтому выбирайте зуб. пасту без фтора.

Артем Бoчков

я думаю не хватает кальция или фтора

Па
Павел

Лучше стоматолога никто не объяснит. Точно знаю одно - молочные зубы необходимо лечить, иначе новые зубы тоже вырастут сразу больными.

Ольга

Такое бывает у детей, которые долго пили из бутылочки с соской.
Или если мама во время беременности принимала антибиотики.

Иван

А может он много сладкого ест?