Елена Романова

Что делать если на лицо попали перцовым болончиком?

орит лицо. Водой из бутылки сначала пытался смыть. Пришёл домой водой промывал провымал .. всё ровно горит

Елена Зимина

Промыть с хозяйственным мылом и молоком, затем делать компрессы с молоком и новокаином каждый час по пять минут раз 5-6. Боль должна снизиться.
P.S.: хорошо, что не газ CR, он не смывается водой и при контакте с водой боль только усиливается. При контакте с водой может возобновиться и через неделю.

Андрей Смирноff

Молоком умыться.

Алена Князева

немедленно промыть глаза водой)