Евгений Тренд

вам больше корочка или мякиш нравится в горячем хлебе?

в школьных столовых раньше была борьба за корочки почему...)

Натуська

Корочка с чесночком

Vitalii Akulov

В свое время был хлебопеком (в армейке). Могу сказать, что мякиш свежего хлеба очень вреден для желудка. В древнем Риме свежий хлеб раздавали плебеям, императорский круг ел недельный хлеб. Так вот. До того, как я стал хлебопеком - я любил белый хлеб. Сейчас ем только столовый (серый). Самый вкусный хлеб. Еще люблю ржаной с кислинкой.

Анна Шилина

Более 25 лет не ел нормального хлеба. У нас в селе была своя пекарня. Тогда ещё не было синтетичечких дрожжей. К процессу подходили с уважением и наш хлеб ценился далеко за пределами области. Но, чтобы его купить, надо было выстоять очередь. Не факт, что купишь, не хватало. А сейчас даже свинья не ест эти колобашки. Через день-одни крошки, тупым ножом лучше не пытаться резать.

Ви
Виктор

В детстве ела корочки. А потом вообще перестала есть хлеб, только если домашний, после сюжета о том, что в хлебе нашли кусок волос.

Сергей Васильев

У нас в селе была своя пекарня. Пекли удивительно вкусный хлеб. Некондицию раздавали ребятишкам. Мы после школы приходили к пекарне и нам выносили горячий хрустящий хлеб. Вкуснее не ела. Запах разносился по всему селу. А зимой хлеб развозили по деревням в специальных телегах с фургончиком и от них тоже пахло хлебом.)))

Нана Мишина

мне всё нравится

Света Светлана

Конечно корочка. Она хрустит. Кроме корочек больше хлеб не ем. В корочку болт не поместится. Однажды болт с резьбой примерно М12 нашел. Еще удивился когда покупал, чего же булка стала тяжелее.

Тимур Галиев

всё,но по+-отдельности

Юля Лойе

Люблю я больше хлебы горячего
Тётку мягкую, хлеб что печёт.
Она возбудит и слепого, и зрячего.
Правда, себя только мужу дает 🙂

Александр Гордеев

Мне в хлебе больше всего нравится колбаса, и не важно с корочкой она или с мякишем!

Дмитрий Зайка

Корочка больше.

Геннадий Буруян

Корочка! уже много лет не ем хлеб,
контролирую вес, так скажем.
но раз в 2-3 месяца специально
еду в магазин при городском
хлебозаводе и покупаю
горячий с корочкой. наслаждаюсь
запахом, ну могу и отщипнуть немного.

Сергей Щеглов

мне корочка!

Светлана Сорочинская

а мне нельзя, диета запрещает

Олег Мартынов

конечно корочка. а борьба за корочку была, чтобы девки любили

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Корочка хрустит. Это кайф. Это не импортные вафли жевать из гэ. Настоящий свежий хлеб.

Дарья

Корочка поджаристая.

Елена

Честно сказать - никогда не успевал разобраться - очень быстро съедал...))))