Мария Зверева

Как быстро вылечить начинающуюся простуду?

Настюшка Юрина

Физической нагрузкой. Подтягивание или отжимание. Пропотеть естественным путём.

Svetlana Boukova

парацетамол, мне помогает

Татьяна Навицкиене

Выпить на ночь колдрекс или аспирин упса, пить чай с медом и лимоном, пропотеть во сне.

Денис Михайлин

Начальную стадию простуды прекрасно лечат большие дозы витамина С (по 4000-5000 мг/сут) .

Подробно о различных методах лечения простуды читайте здесь

Людмила Порубова

Ингаверин 1 капсула в день, и в течении дня рассасывать имудон (вырабатывает иммунитет в слюне и не дает опуститься инфекции в бронхи) каждые 2 часа, желательно в течении 2 -х часов е пить и не есть. Оба препарата иммуномодулирующего действия.