Светлана Янькова

подскажите пожалуйста в какой день подаётся заявление на заключение брака?? ? г. Красноярск, Ж/Д район.

Юлия

Позвоните в справочную, узнайте телефон и позвоните.
Но ради такого дела можно и в сам ЗАГС съездить, не полениться: -))

Ев
Евгения

С понедельника по пятницу.... точнее не могу сказать, надо время работы загса узнавать, но если рассудить логически, то часов в 10 утра наверняка примут ))))

Kira

Позвоните/сходите в ЗАГСи узнайте! Это же не могут знать люди из других городов и стран!

Ев
Евгения

Сейчас смотрела по вашему городу. Можно подать в Вторник и Среду.

Ан
Аня

а в ЗАГС сходить - проблема?