Эннка Сианка

Может ли вылечить или хотя бы уменьшить боль добрые слова поддержки от окружающих?

Настроение!

Светлана Пурыгина

Могут и еще как. Именно поддержка, а не время лечит.
Это я из личного опыта знаю.
Меня поддержали друзья-одноклассники.

Екатерина

Доброе слово может творить чудеса!! !

Можно добрыми словами в человека вселить надежду, а он уже сам своим сознанием направить свой организм на выздоровление.

Очень многое в процессе выздоравления зависит от внутреннего состояния и настроя, а вот его как раз и можно улучшить ДОБРЫМ СЛОВОМ!

Iriska ;-)

Доброе СЛОВО и кошке приятно.. .
Гласит народная мудрость...

Алексей Потапов

конечно! главное-иметь эту самую поддержку!

Настя Злобина

слова поддержки и сочувствия может быть и не могут уменьшить боль физическую, но они дают силы бороться, и вам иногда кажется, что становится лучше. Не редкость случаи исцеления при помощи внушения! Это факт

Ксана У)))

Могут. Иногда только они и могут

Анна Милова

Когда болит - не воспринимаешь ничего, кроме этой боли...

Сергей Владимирович

Не могут, иначе бы давно решили все проблемы добрыми словами.

Александр Стадников

может просто эффект от этого не мгновенный

Машенька Толкачева

Словами поддержки можно уменьшить только душевную боль.. . При физической - болеутоляющие посильнее.

Надежда Маланьина

немножко да
мне и то на душе легче станвоится когда люди говрят потерпи Маша еще немного долбанные власти одумаются и сделают изменения в законодательсве чтобы вам было легче поулчать свои обезбаливюащие таблетки и/или потерпи Маша может фармпромышленность что то новое изобретет - вообщем в любом случае добрыне слова боль немного уменьшают - по крайней мере мне боль в голове

Игорь Неупокой

думаю да, добрые слова очень помогают, настраивают на положительную волну.