Юля

Могут ли вылечить или хотя бы уменьшить боль добрые слова поддержки от окружающих?

Для поднятия настроения

Игорь Пашковский

даже традиционная медицина утверждает. что 90%выздоровления зависит от самого больного. так что обязательно!

Наталья Виноградова

Положительные эмоции всегда хорошо сказываются на организм))

Вовчик

Конечно, безусловно! Считаю, что они очень много значат. Пример-личный опыт.

Ти
Тимур

Конечно могут, человек почувствует, что не одинок.

Ни
Никита

конечно могут!!!! человеку без поддержки никак. а когда он чувствует что он нужен и дорог родным, то и чудеса случаются)))))))

Almaz Babaev

Уменьшить боль могут

Наталья Матырина

только почему-то окружающим после такой поддержки не очень хорошо...

Яна Ермолович

Да, могут. На некоторое время. Потом, опять душевная боль прорывается. Только время, нет не лечит, а сглаживает боль.

Марина Петрова

Могут, позитивно.

Алексей Сладких

Уверена на 99%. Мне вот частенько кажется, что я никто и звать никак. А дети по несколько раз на дню, говорят: Я тебя, люблю, ты самая лучшая мама. Только увы, не так много таких людей, кто нас искренне любит. А если, таковых вообще нет, то вспоминаем песню В. Цоя - Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть!

Nik Kl

незря говорят доброта спасет мир значет ДА!!!!