Ju
Justinas

ЖУКИ!!!!Т__Т в доме ночью сегодня видела какую-то мерзость!!!!Подскажите, кто это и как избавиться!!!!

ОНА ПОХОЖА НА СЛИЗНЯ!!! Коричневая, с усами спереди!!!!Утром таких не вижу!!! Только ночью сегодня увидела!!!!
Кто это, подскажите!! и что могут сделать, как избавиться!!!!Т____________________________________Т

Антон Артемов

Вызовите санобработку, делов-то. Современные средства очень действенные, совершенно без запаха и на теплокровных не действуют

Vip

Это астральные сущности. Они водятся там, где есть жратва для них, т. е. это обычно негативная энергия. Надо чистить помещение молитвой, курением ладана. Священник может помочь. Но энергетически загрязнили помещение живущие в нём, потому делайте вывод. Для человека они не страшны, но вот обстановку они развивают под себя.. .
Я как увидел, как ко мне жаба размером с футбольный мяч приходила с растроенным языком "жрать" энергию, которую я излучал, то сразу решил перестать её кормить. Какая она мерзкая.. . Размер мерзости, кстати, указывает на её крутизну. Мелочь - это насекомые, крупнее - мелкие гады, потом идут "собаки", потом - подобия пантер, потом - подобия людей и т. д.

Марина Петрова

)))))))))) это были агенты Алькаиды))))) ) если это частный дом, то фиг///ки избавишься (вокруг земля, природа).... если многоэтажка - обращайтесь в УПРАВЛЯШКУ, пусть санэпидемстанцию вызывают....

Todasca

Если коричневое, страшное, около 5 см в длину и ночью, то это может быть медведка.

Виталий Котусов

освятите дом

Елена Шарова

купите дихлофос для ползующих насекомых и протравите тщательно!!!

Серег@ Костоглодов

А никак не избавишься. Они сейчас из подвала вылазят, на тепло, т. с.
Нас двоехвостки замонали и мизгири. Будет потеплее на улице-все туда убегут жратву ловить. Как епутаты-ей Богу!