Лана Сепик

Как избавиться от мушек в доме?

Помогите, пожалуйста, как можно избавиться от мушек в доме (см. фото) . В день приходится вылавливать по 100-200 штук. Распространяются в основной в ванной в душевой, а также есть на кухне и в коридоре. Понять, они берутся, очень сложно. Сблизи мохнатые на вид. Заметно чуство стадности: убиваешь одну - летит тут же другая и пытается атаковать (укусить, отомстить) .

Заранее спасибо!! !

Владимир Баранов

мусор вовремя выкидовать нужно с кухни

Екатерина Сава

Это что-то где-то залежалось. Вот и мушки появились.

Светлана Долгова

посмотрите повнимательнее, где-то лежит протухшая картошка, лук, помидор. Возможно мошки от цветов ( земли в которой они растут) . 1- выкиньте исп. продукты, 2 обработайте землю у комнатных растений-Гром-2, ну и для верности прысните пару раз дихлофосом в местах скопления мушек и в вентиляцию.

Анастасия Попивчук

Есть обалденное средство для дезинфекци - ТРИЛОКС. Помой пол и стены, только сам с мушками не сдохни!!!

Кирилл Гордеев

сама мучаюсь! ! Скорее всего что-то упало между раковиной и столом..

Sergei

Цветочные мушки - наверняка покупали необработанный грунт в магазине. Надо было прокаливать или обработать марганцовкой - что счас некоторая проблема. Дихлофос рулит - мои цветы вот выжили 🙂.

Ольга Томак

Купите липучку и повес те и ищите источник от куда летят мухи