Дмитрий Маслов

курсор самопроизвольно движется и стирает запись

Я так и подумала. Но у меня лицензионный антивирус к Касперовского. Проверяю, пишет -угроз нет. Что делать?

Александр Зверев

Ноутбук? ТачПатч включен? Т. е. сенсорная панелька управления мышью активна? В ней вся проблема обычно - цепляешь случайно и курсор прыгает. Отключается либо Fn+F9 (хотя на разных ноутах по разному) либо в Биосе

Natali Petrenko

вирус у вас