Ксения Фёдорова

Подскажите, на счёт Антивируса.

Нужен хороший, бесплатный антивирус, а то уже ПК шалить начинает, где-то подвисает, думаю уже вирусики пожалывали, а то думаю скоро проблемы будут, утилиту Dr.web cureit не хачю скачивать, вы мне типо Nod 32 подскажите антивирус, или дайте ссылку на любой хороший Антивирус главное чтобы не на 30 дней.

N*
Natali **

AVG Free Edition - самый мощный из бесплатных

Андрей Кукарин

Антивирус касперского яндекс версия, там лицензия на пол года

Леонид Сытник

смотри почту

Ирина Белова

Ставь касперского и програмку по сбросу триала

Яна Гатауллина

держи http://www.avast.com/ru-ru/download-thank-you.php?product=FA-AVAST&locale=ru-ru бесплатная регистрация на год, после установки пройди в окно регистрации, вбей туда любое имя, фамилию и любой маил и готово

Владимир Иванов

Не зажмоть денег на касперского, отлиная прога, все вирусы находит, комп летает. Купишь, и комп будет жить)))

Татьяна Елисеева

Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.

Иван Зюканов

Из бесплатных я предпочитаю AVG Free.
Если есть желание заплатить немного денег - ставь Касперского, вполне мощная штука.
А вообще, лучший антивирус - это мозги. Но их не купишь и не скачаешь.