Елена Захарова

В прошлом году поменяла счетчик, электромастер установил счетчик, производила оплату согласно показаниям счетчика ежемес

ежемесячно, вчера пришла к соседке контролер у нас стены все слышно, из их разговора я узнала, что она приходила устанавливать пломбу, а мне пломбу никто не устанавливал, как быть? что может быть?

Наталья Кулакова

а то и может быть что при следующей проверке предьявят отсутствие пломбы и влепят штраф за самовольное нарушение пломбы-так что бегом звонить и требовать установки пломбы-может ещё и повезёт (энергопоставщики на штрафах живут)