Андрей Ревин

подскажите, пожалуйста. при сдаче комнаты в наем, нужно ли регистрировать жильцов (гр-не РФ) и где?

Ion Zavtoni

да. Сайт ФМС

Максим Комаров

Жильцы обязаны пойти в ФМС и зарегистрироваться при проживании не менее 90 суток. А Вы обязаны им не препятствовать и вообще всячески содействовать в этом!

Людмила Брановец

Да вы с ума сошли, нет конечно, не нужно. Договор составили, и все, зачем их еще и регистрировать та

Сергей Шеметов

договор нужно регистрировать в центре арендных отношений... м. Прспект мира... (газетный пер. по-моему) а граждан РФ не нужно....

Лариса Колесник

Я никогда своих квартирантов не регистрирую, считаю что это их проблема.