Альберт Туляков

как можно продлить прибывание в России гр Укр если он мой муж и у нас ребенок (родился в Рф и я гр Рф) что делать?

Ирина Зверева

Наличие жен и детей на правовое положение иностранца не влияет. Вашему супругу в ФМС дорога... Там еще перед Новым годом толпа собралась...

Александр Герасимов

В данный момент, ничего вам продлить не получится . Пусть выезжает из РФ и ЗАКОННО въезжает в РФ . Оформляйте РВП в РФ для иностранного гражданина .Тем более, если у вас оформленный законом брак с гражданкой РФ, который не менее трёх лет . Изучайте официальный сайт ФМС РФ . Пора уже начинать жить по законам РФ . А не по на-слышке ?

Юл
Юлия

Оформить РВП религия не позволяет? Но в заявлении на РВП вероисповедание указывать не надо...

Sergei

Не знаю, если бы по России, - надо каждые 3 месяца ездить домой. Проездные билеты равноценны временной прописке.

Ку
Кундыз

появились новые правила вроде бы. только 90 дней можно находиться на территории РФ за пол года для иностранцев.

Ольга Родникова

Подать документы на гражданство.. основание жена гражданка РФ, по упрощеному варианту.. УФМС вам в помощь..