Мария Фёдорова

правила прибывания гражданина РФ в Казакстане....

у меня просроченный вид на жительство в кз на целых 3 года, на днях намечается Спец Суд. скажите кто знает что меня ожидает... какое может быть минимальное накозание и какое максимальное если знаете?

Александр Самохвалов

Скажи этим чувакам, что пол их страны живет на территории РФ без документов, и ничего

Наташа Журавлёва

Сергей Крестьянинов ОТЛИЧНО СКАЗАНО)) ) Вы глубоко заблуждаетесь. Казахи не сильно рвутся в РФ, ибо по развитию экономика Казахстана примерно на таком же уровне.
Казахов в Россию на заработки едет, пожалуй, не больше, чем россиян в Казахстан.
Не путайте с киргизами, узбеками, таджиками.

Сашуля Сухонос

Вас ждет процедура депортации с выдворением из страны сроком на пять лет и с наложением штрафа