Наталья Бутенко

народ подскажите можно ли продлить на почте прибвание в РФ? продлить прибываниее

Vlad Shklyarenko

Можно…приходишь в любое почтовое отделение и говоришь, желательно очень громко….ПРОДЛИТЕ МНЕ ПРЕБЫВАНИЕ В РОССИИ!!!
100% продлят!

Олег Юрченко

А ты иностранец? Тогда тебе в ФМС или в посольство идти надо, а не на почту...

Александр Pan! Кочетков

Если вы иностранец, то продлевать нужно однозначно в ФМС, причём на основании разрешения на работу либо патента. А в случае их отсутствия только выезд-въезд.

Денис Кондрат

Почта такими делами не занимается вообще. Вам в ФМС.

Александра Шаповалова

Регистрацию " Место временного пребывания " для иностранных граждан в РФ можно продлить только после оформления патента на работу или при оформлении разрешения на временное проживание для ИГ в РФ . Смотрите сайт ФМС РФ .