Лена Потапова

Если инвалид 3-группы получил справку на бесплатный проезд в транспорте, уменьшится ли пенсия?

А на соц пакет?

Если отказаться от льготы на бесплатный проезд, изменится хоть что-нибудь?

Эдуард

Размер пенсии от имеющихся льгот не зависит.

Алексей

Это в какой стране так запущено?
У нас абсолютно все пенсионеры и инвалиды имеют право на бесплатный проезд.
Ну разве что кроме тех, кто был "по другую сторону баррикад" с Президентом, когда он дважды сидел по уголовным статьям

Кирилл Зимин

можете отказаться, 88 руб. к пенсии доплатят, стоит овчинка выделки???