Юл
Юлия

Как бесплатно получить тюнер Т2 для цифрового ТВ, инвалиду второй группы в Украине?

Инвалидам второй группы в Украине положены бесплатные ТВ тюнеры стандарта Т2. Но как их получить? На оф. сайте гостелерадио указано что нужно было подать заявление до 1 июля 2012 года. А как обстоит ситуация сейчас? Можно ли подать заявление и есть ли возможность получить тюнер?

ku
kubik2979

Никак нельзя! Сама не дождалась, хотя заяву подала вовремя! Теперь этот тюнер можно только купить: (((