Ленара Неваленова

Мужчины помогите пожалуйста!!!! Какое давление должно быть в топливном шланге Volkswagen Golf 3, 1,8 объем?

С форсунки не подается топливо! Может ли это зависеть из-за низкого давления в топливном шлаге?

Может ли низкое давление зависеть от топливного фильтра?

Андрей

В топливном шланге нет давления. Он резиновый.

Денис Петров

В магистрали 3 bar

Анастасия Колупанова

Оно должно быть для двигателей рабочим объемом 1,1 и 1,3 л 0,35–0,4 кгс/см2, для двигателей рабочим объемом 1,6 и 1,8 л 0,2–0,25 кгс/см2 при 4000 мин-1.