Ан
Андрей

Volkswagen Golf 3 1.8 Автомат. Перегазовывает. В чем проблема? Описание внутри...

Недавно появилась проблема такого плана: Автомат переключая с 2-3, перегазовывает, то есть "еду на 2.7, резкий рев двигателя, и обороты подскакивают до 3.5 где-то, не придавая никакого ускорения машине. Ну как я понимаю это интервал когда диск сцепления не сцеплен. Еще при повороте руля в право (там какой-то интервал поворота, когда она так делает.) , машина двигается рывками, по звукам будто бы сцепление то соединяется, то отсоединяется. В чем может быть проблема? Заранее спасибо!

Масло и фильтры меняли неделю назад, только уменьшилось проявления, но все равно доставляет неудобство.

Елена Бондарева

попращайся с автоматом, скорей всего у него масляный насос накрывается, можно попробовать фильтр и масло поменять но тут как повезет.