Aisha Ahmed

час только что получил смс . что на мой номер выпал выиигрыш -RAV-4/ телефон _7 800 333 0007... что это -кто знает???

Сергей

спам и развод

Дмитрий Листопад

позвони своему оператору мс и узнай, но скорее развод на деньги

Денис Иванов

Так ПОЛУЧАЙ СКОРЕЕ... Потом поделишься...

Иван Дадаев

Давай.... скорее за выиграшем.. .
Странный вопрос - понятно, что развод.

Ruslan

Однозначно обман

Дмитрий Фатеев

развод сто в гору!

Irina Dimkova

Развод. Звонок наверняка платный - рублей 500 в минуту. К тому же разговаривать будешь с автоответчиком.

Лидия Евдокимова

позвони и требуй ПТС оформить на свое имя) ) потом бабло

Умка

Вы живёте в России, где не чего не бывает бесплатно! Конечно это развод! Не верьте в сказки))))

Ru
Rufat

Чёт-то никто не предлагает старый запорожец (с ушами) . Я бы взял.

Жа
Жанна

Это развод, не вздумай звонить, могут в такой минус загнать, о. уеешь пополнять баланс.
Помни, чудес не бывает.

Ольга Шилькова

Такс этот приз будет мой ну и что что мне эта смс пришла на день позднее ( да и вооще я терминалами не пользуюсь) я верю что есть правда на белом свете и это авто будет моим))) )

Позвонил своему оператору узнать является ли этот номер платным, сказали что он бесплатный. Ну короче звоню туда а там все занято, эх я так расстроился думаю кто-то полюбому на счет приза сними общается))))) . Как дозвонюсь отпишусь, если дозвонюсь.

Хм-м интересно а лохотронщики могут с бесплатного номера на платный перекинуть во время разговора?

http://eleks-pay.ru/?page_id=9 ссылка на все эту акцию ксттати в самом конце написано что Победитель уже известен и он живет в моем регионе (я то понял кого они емеют ввиду)))) . А учитывая тот факт что Новокузнецка нет в моем регионе, то видимо вы Рафаэль пролетаете с призом