Леонид Николаев

Подскажите как из Украины с лайфа позвонить в Москву на этот номер: (800) 333-0989

Не могу подобрать правильный код или правильно составить изменённый телефонный номер для звонка в Россию из Украины

Елена Некрасова

+78003330989 попробуйте так

Светлана Мариськина

код Рашки +7 и номер

Natali Shapar

Закрываем тему. Невозможно по определению внутреннего номера страны на 800.

Юлия

На номера в коде 800 звонить из-за границы невозможно в принципе.

Роман Данилов

Видимо +7 800 333-0989, если это вообще возможно. Номер нестандартный.

Наташа Шатилова

Код Москвы - 499

Nekruz

Это - номер, звонки на который с любого телефона России бесплатны. Из-за границы позвонить на такой номер невозможно.

Я сейчас попробовал позвонить, со своего служебного телефона в Москве, на этот номер (бесплатно ведь! ) - сигнала вызова не последовало. Попытку я, естественно, повторил не единожды.

Олеся Скворцова

Внутрироссийский комерческий номер, звонок на него недоступен с другой страны (используется фирмами и организациями в качестве контактного телефона для информирования населения России о деятельности фирмы, в качестве справочного телефона при розыгрыше призов и тд.,) код 800-бесплатный, доступен на территории России с сотового, домашнего и офисного телефона, звонки на него оплачивает та фирма которая купила данный код и номер к нему для использования в коммерческих целях. (ИМХО). ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ КОД И НОМЕР К НЕМУ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ В ОАО РОСТЕЛЕКОМЕ.