Анна Кулагина

подскажите кто знает: как сделать бесконтактное зажигание на иж юпитер 3, 6 вольтовый. заранее благодарен

Екатерина Фадеева

взять 2300р и идти в магаз купить готовое,

Irina Gavrilova

есть в инете чертеж проставки под генератор восхода, но это на планету, на юп получается надо поставть второй датчик, но хватит ли места я незнаю. на 5 юп 12в ставятся датчики холла один или два от восьмерки, а на этом незнаю, если токо генератор менять