Подкорытов

какое купить дочке 14 лет средство передвижения? только не велик, он уже есть и она отказывается на нем ездить.

квадрацикалы ей не нравятся, мопеды мне не нравится, мотоциклы она не удержит (((

пежо можно позволить, но ей всего 14!

Галина Ганьшина

Отказывается от велика? То ей не нравится, это ей не нравится! Ей ВСЕГО 14!Пусть губу ЗАКАТАЕТ и на велике хреначит!)

Александр Марков

Купите ей маленький самолетик. Истребитель еще рано, а вот скромный штурмовичок, типа "СУ-39" - вполне можно.

Татьяна Сущевская

Купи Ей ТРОЛЛЕЙБУС!

Вадим Ковалев

Купите проездной билет! И не ждите советов, а спросите лучше у неё самой, имея в виду её возраст и свои возможности.

Витя Шаталов

Ну, ролики тогда. Если можете себе позволить, можете и "пежо" подарить!

Ро
Роман

посмотри можно купить мини квадрацикл
права на него не нужны пусть гоняет стоит он50000

Вряд-Ли Это-Я

ракету в 14 только ракета ...

Андрей Николаевич

Движение у вас на дорогах интенсивное? Если не очень, то можно и скутер.

Юля Богданенко

Не бегайте за модой не покупайте скутер. На самом деле. Ребёнок не знает пдд. Купите ролики лучше.

Даша Хандурина

ролики купите ей)

Елена Гандаева

ЛЫЖИ и губозакаточную машинку

Ирина

купите велик с моторчиком, стоит от 15 т. р. )

Дмитрий Журавлев

спортбайк, если уж так любите свою дочку.