Юл
Юлия

стоит ли покупать авто у страховой компании?

Страховая компания продает авто, бывшее в угоне. Авто нашли с перебитыми номерами кузова и двигателя, о чем сделаны пометки в ПТС. Цена авто гораздо ниже рыночной. Вот только страшно его брать, неизвестно с какими подводными камнями могу столкуться в будующем при постановке на учет или перепродаже через пару лет.

Лена Большакова

Чтоб не конструктор. Если номера кузова законны ( власть подтвердила в ПТС) - боятся нечего. Но главное состояние авто в целом: кузов, движок и трансмисия и прочее

Dursun Can Selcuk

бери! перебивка зафиксирована и большого гемора не будет!