Елизавета Тальте

не снимается режим Valet сигналка Tomahawk

Машину взял б/у, не обратил внимание что включена эта функция. Пробовал как написано в инструкции, 2-а раза нажимал кнопку ZZ, и включал зажигание и одновременно нажимал на кнопки багажник, ключ, динамик. Подскажите, может есть выход из данной ситуации.. . Сигнализация Tomahawk X5. Спасибо!

Anvar Fazilov

либо не так что-то делал всё-таки, просить кого-то помочь. либо покупать другую сигналку и ставить

Ксения Леонова

Сними клемму с АКБ. и повтори, не спеша нажимая на кнопки (нажатие сопровождается звуком). Мож торопышкин?