Татьяна Марушан

Где найти бесплатный хостинг с поддержкой PHP??? Holm.ru не предлагать!

Нужен бесплатный хостинг с PHP и желательно без рекламы

=M
=Zmn=- Myxamor

hostinger.ru Давно пользуюсь но есть одна проблема: домен (16mb.com) не идексируется Яндексом так что если хочишь видеть свой сайт в Яндексе прийдётся раскошелится на домен ))

Борис Сорокин

Вот список русских бесплатных, но не стоит рассчитывать на то, что любой из бесплатных будет нормально работать больше чем год