На
Наталья

Как вступить шпишу с родословной в клуб? Как вступить шпишу с родословной в клуб? Есль ли какие-то клубы в СВАО?

Наталья Тормосина

Немножко нельзя ли пограмотней вопрос сформулировать? Если у вас есть родословная- значит, изначально ваш заводчик должен был на какой-то клуб ориентировать.... Другой вариант - если только вот вы внезапно, такие породистые, откуда-то издалека приехали, и теперь мечетесь, КУДА определиться...

Мария Баринова

Ниче не поняла!

Дарья

клубов в СВАО вагон и маленькая тележка. Введите в поисковик и получите полный перечень клубов